Sabtu, 18 Agustus 2018

SGAME PRO

SGAME PRO
В последнее время игровая индустрия растет, 82% доходов от мобильных приложений Apple и Google генерируется в играх на платформе своего приложения, поэтому также можно ожидать, что скорость запуска iOS и Android составит от одной игры, оцениваемой в 50 долларов США в год, но главный игрок игровой индустрии, который является игроком, не получает такого вида лечения, которого они заслуживают с точки зрения опыта, который они имели во время игры.
Мы находимся в системе, в которой люди хотят взаимодействовать, играя в свои любимые игры, но большинство игр в настоящее время – это однопользовательская модельная игра, в которой нет социальных взаимодействий, таких как многопользовательские игры. Также эти игроки проводят часы, часы, некоторые даже проводят недели, разблокируя многие этапы эти игры и другие достижения, но они ничего не могут выиграть, они заканчивают тем, что покидают игру на сцене, просто потому, что игра требовала от них заплатить фиату, чтобы разблокировать следующие этапы. Эти задачи позволили SGAME PRO придумать инновационную систему, смоделированную после технологии blockchain
SGAME PRO
Sgame Pro – это агрегатор мобильных игровых платформ («Sgame Pro»), принадлежащий Sgame SA швейцарской компании («Компания»). В стадии разработки с 2016 года Sgame Pro успешно выпустила свою версию Alpha в 2017 году, получив более 50 000 загрузок без маркетинговых затрат.
SGAME PRO ФОКУС И ИННОВАЦИИ
Sgame Pro полностью сосредоточена на быстро растущей индустрии мобильных игр и разработала две основные технические инновации:
1. Награждение Игрока (Игроков): Игрок должен быть вознагражден маркером sgame за то, что он лучше всего любит.
  • Только для доступа и использования платформы Sgame Pro и
  • Знак Sgm также служит единственным методом расчета для всех транзакций внутри платформы.
2. Sgame Pro объединяет фрагментированный сектор независимых и крупных издателей игр в платформу игровых платформ с одним магазином. Это даст место для многопользовательской модели игры на игровом рынке, которая смоделирована вокруг структуры одного игрока
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАТФОРМЫ SGAME
Gamers Incentives: SGAME планирует выделить токен SGM на основе навыков, лояльности, времени и количества достижений геймеров.
Принятие технологии Blockchain: программа Sgame использует технологию blockchain, которая работает на смарт-контрактах. Обеспечение безопасности и прозрачности.
Безопасная транзакция и предотвращение мошенничества : Sgame стремится обеспечить децентрализованную сеть, которая снизит транзакционные издержки и повысит защиту от вредоносных пользователей, мошенничества, ботов и читов.
Стимулы для издателей: Sgame предоставляет игровым издателям возможность развивать свой бизнес, усиливая общение между ними и игроками
Трейдеры: торговцы смогут предлагать свои продукты на рынке Sgame Pro экономичным способом
Unlocking New Levels Made Easy: Геймеры часто платят валюты fiat, чтобы разблокировать новые уровни и приобретать внутриигровые предметы из централизованных игровых платформ, таких как Google PlayStore и App Store. Однако в децентрализованной платформе Sgame pro gamers зарабатывают монеты SGAME PRO, просто играя в свои любимые игры и могут использовать эти же монеты Sgame pro, чтобы разблокировать новые уровни в другой игре.

ЦЕЛЕВОЙ РЫНОК

Mobile как крупнейший источник доходов от игр проложил путь для нового массива бизнес-моделей и интегрированных платежных решений: от абонентской платы, оплаты за игру, покупки в приложении (IAP), роялти до премиум-аккаунта, повышения вознаграждения и – самое главное – реклама в приложении (ADV).
Феликс Арвид Ульф Кьелберг, более известный как Pewdiepie, является всемирным номером One YouTuber, и его видеоролики в основном ориентированы на игры. Pewdiepie участвует в официальной маркетинговой кампании Sgame Pro. ЭТО БОЛЬШОЙ КНИГ В ПРОЕКТЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДЕТАЛИ
Токен: SGM
Тип: ERC20
Первичная распродажа: июнь 2018 г.
Валюта: ETH
Общий объем поставки: 350 000 000
Частная продажа: 139.500.000
Первичные продажи: 55 000 000
Bounties & Airdrops: 6 500 000
Сохранено Эмитентом: 51 000 000
Советник и основатель: 15 000 000
Резерв ликвидности SGM: 83 000 000
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Ниже приведена обширная новая дорожная карта, которая будет выполнена в течение Проекта:
КОМАНДА
ВЫВОД
Sgame Pro – это блокирующие платформы, которые навсегда изменят индустрию онлайн-игр. Платформа предлагает пользователям возможность выпустить токен SGM из разных игр на платформе. Инвесторы и пользователи получат выгоду от фантастической возможности, которую этот проект будет предлагать в индустрии онлайн-игр. Почему бы не стать частью этого замечательного проекта?
Чтобы получить больше информации:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar